Братцы! Бабье лето наступило! А ВЫ ТУТ сидите, пишите

Андрей Решетов Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
..Точно! Я в окно вижу)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Братан оторвись за меня я то не могу т. к. на работе в морях
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
ура да здравствует бабье лето завтра на дачу и в баню с пеффком и рыбкой кстати ты похохж на моего на чальника который сидит за стенкой
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Во-во! К женщинам, да побыстрее!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
а с работы то не уйти... обидно
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Ага. и ты тут сидишь, в окно пялишся
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
а тебе хотелось бы чтобы мы на кухне огурцы закручивали?
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
А что там еще видно??? В окне????Рабочий день закончися и на пляж сходим.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
В моём окне бабьего лета пока не видно...
Борис Профи (762) 17 лет назад
и вы тут сидите, пишете...
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
а сам то!!! я вот только в инет зашел...
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Не сыпьте соль на сахар! На улице солнце, а я в офисе. Надо же хоть как-то отвлекаться от слось плачевного положения.
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Ты что к себе приглашаешь? Так мы все прибежим, только адресок черкни!
DAFF Мастер (1078) 17 лет назад
У кого то наступило бабье лето, у меня за окном пасмурно и дождь собирается. Да еще и работа блин.
Алексей Знаток (362) 17 лет назад
Нет, дорогие мои, у нас в Усть-Илимске солнышко, хотя на пляж..., мда, это уже для экстремалов, а вот насчет пивка и девушек, тут я полностью за! И чем ближе 18-00, тем радостнее на душе! Это просто праздник какой-то!!!