Мысль о чем вы всегда отбрасываете от себя и стараетесь об этом не думать?

Mr. Gander Просветленный (21170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
о том, что мой муж, на развод с которым я подавала 6 раз и ,,наконец, развелась, может снова объявиться и клясться, что никогда меня больше не будет беспричинно ревновать (в медицине это наз. ОТЕЛЛИЗМ от имени Отелло ) и оскорблять.
Остальные ответы
Саша Знаток (480) 16 лет назад
Что бы не дай Бог мне не пережить своих детей!
Pantera Профи (610) 16 лет назад
надо делать ремонт!!!
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
О пьяных моих выходках.. . Стыдно, стараюсь не думать об этом.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
о нищете, о болезни, о пенсии, о смерти
Елена Солдатенко Знаток (318) 16 лет назад
О смерти. Только хоть отбрасывай, хоть нет, все равно в голову приходит. Т. к. только и слышно, что то один умер, то другой и очень много среди них молодых.