как приготовить "Рагу из синей птицы"?

Kipelych-Warczawski Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1177) 17 лет назад
Как ни странно, именно эта инструментальная группа стала первой исполнять в тогдашнем Советском Союзе композиции, которые изменили существующее представление о музыке вообще, и впоследствии превратились в музыкальное течение, именуемое "русским роком". Именно на эту группу в 1982 году обрушился мощнейший поток критики в статье "Рагу из Синей птицы", ставшей настоящим ударом ниже пояса для русской рок-музыки. Солист этой группы в нынешнем году отметит свое 50-летие. Нетрудно догадаться, что речь идет о "старейшинах" русского рок-движения — "Машине времени" и ее главном рулевом Андрее Макаревиче.

ИринаМастер (1177) 17 лет назад
Я вас удовлетворила ответиком.
Kipelych-Warczawski Мастер (2327) Абсолютно!!! :-*
Остальные ответы
Михаил Калашников Гуру (2575) 17 лет назад
зажарить ящерицу можно потом соусом полить ммм ямми
Gulnara Гуру (4627) 17 лет назад
Пожарьте его на пятияровом масле))
Елена Мастер (1324) 17 лет назад
Вы что? ! Она же в Красной Книге!
Сказок не рассказываю Гуру (3534) 17 лет назад
Сначало надо найти "синюю птицу".
Вот помню раньше.... только синие птицы (цыплята) в магазинах и были, не то что сейчас....