Почему так быстро утка Дутка отцветает? Молодость её, на кухне тает, тает? ===>
Где-то плещет Катунь-речка, где -то мандариновый закат ..
Ну а утка Дутка дома быстро отцвела, как сад
На кухне старая уточка крутится-вертится
Льётся из крана вода
Старая уточка, все перемениться
Только твой клюв никогда
Старая уточка, все переменится
Только твой клюв никогда

Никола, не дышите на нее перегаром
Кухня для женщины, это все ее.

и больше нет ничего.

К кому то приходит белочка, а к кому то уточка. Чудны дела твои , Господи...🙈
Ржу!) талантище! Браво!👏👏👏
Вопрос Утке-Дутке: почему так быстро отцветает молодость?
Кто сказал, что молодость не имеет возраста? «Youth has no age» — цитата Пабло Пикассо.
Кто сказал, что молодость — это недостаток, который быстро проходит?- Иоганн Вольфганг Гёте.
Да, быстро отцветает Молодость. А... "старый" не всегда означает число прожитых лет.
И... ответ от Утки-Дутки: Красота и молодость не вечны, офигенность — это навсегда!!! Да-да...."))))))))))))