Как побыстрее вылечить перелом ладыжки?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
У меня двусторонний перелом ладыжки и мне 2месяца ходить в гипсе, хочу до нового года избавиться от гипса. Никто не знает рецепт быстрого сращивания костей?
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
пить каждый день молоко, творог есть, ходить побольше, в солярии загорать
Настёна Мыслитель (5713) 16 лет назад
у меня у мамы тоже был такой перелом, надо пить мумиё, в аптеке продается, помогает костям быстрее сращиваться
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
есть специально разработанная суставная программа, которая помогает эффективно срастаться тканям и костям. А также питает и восстанавливает хрящевые пластины и т. д
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
До нового года 2 недели. Снимут гипс раньше срока - перелом не срастется, будет болеть и добавится подвывих стопы кнаружи.
Ольга Арва Гуру (2575) 16 лет назад
Витаминно минеральные комплексы компании Vision быстро помогают образоваться костной мозоли.