Бьютилэнд

Как побыстрее вылечить перелом ладыжки?

У меня двусторонний перелом ладыжки и мне 2месяца ходить в гипсе, хочу до нового года избавиться от гипса. Никто не знает рецепт быстрого сращивания костей?

Витаминно минеральные комплексы компании Vision быстро помогают образоваться костной мозоли.

До нового года 2 недели. Снимут гипс раньше срока - перелом не срастется, будет болеть и добавится подвывих стопы кнаружи.

есть специально разработанная суставная программа, которая помогает эффективно срастаться тканям и костям. А также питает и восстанавливает хрящевые пластины и т. д

у меня у мамы тоже был такой перелом, надо пить мумиё, в аптеке продается, помогает костям быстрее сращиваться

пить каждый день молоко, творог есть, ходить побольше, в солярии загорать