А можно ли устать от любви?

Ainash Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
«Мы часто не ценим того, кто рядом, пока мы его не потеряем.. . Мы твердим себе что можем без него обойтись.. . Но сердце не разум... его не обмануть... не затуматить.. . Мы часто говорим себе что знаем о другом всё...но ведь мы даже о себе так много не знаем.. . Уходя куда-то мы обещаем что больше не вернёмся... но разве можно уйти, оставив сердце?... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь.. . Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти.. . Мы говорим столько слов.. . а хотим сказать лишь: "я так тебя люблю... " Мы ругаемся... говоря себе в душе.. . "ну обними же меня... просто обними... " Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу... пусть 5 минут назад твердили, что уйдём.. . Мы ждём... даже когда.. . говорим "уходи"... Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда.. . Как важно знать что ты кому-то нужен... и что чьё-то сердечко бьётся ради тебя....»
Остальные ответы
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Можно. Надо просто отдохнуть.
Витя Малеев Гуру (3289) 16 лет назад
Ещё как можно - прям без сил падаешь, весь в поту !!!
ЕВ Мудрец (12094) 16 лет назад
Можно. Только от несчастной.... когда надоест себя жалеть и оплакивать...
Светлана Дробнич Мастер (1979) 16 лет назад
Мне кажется можно устать от того, когда выполняется любая твоя прихоть и тебе никогда и ни в чём не говорят нет. Это со временем утомляет.
Oslik Shrek Гуру (2842) 16 лет назад
если не любишь, а тебе навязываются, то конечно!
Катерина Прядко Профи (616) 16 лет назад
от любви? нет. как можно устать от смысла жизни? вот от борьбы за нее - да.... или от чье-то любви к тебе.. . бывает, кого-то такие чувства тяготят.... но от самой любви? вы что) это же лучшее, что только может быть.. . при том что и быть то оно может далеко не с каждым!
Наталья Калькова Гуру (4676) 16 лет назад
однозначно, любовь может быть занудливой, от которой устаешь
Синица Мастер (1961) 16 лет назад
НИКОГДА! ! если это только не навязывание своих чувств....
Мулатка Ученик (115) 16 лет назад
можо устать не от любви, а от т ого что хочешь любить. от любви только заряжаешься энергией!