Если вы выиграете в лотерию 1 млн.долларов, куда потратите эту сумму?

Kar Georg Гуру (3392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
раздам долги.... (а остальные? ) а остальные подождут!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Куплю остров, построю там особняк и нарожаю кучу детишек.
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
помечтали ихватить давай след. вопрос; -)
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Надо с начала выиграть!!!
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
бууду чахнуть наж ними
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!! ! Выиграть бы еще!
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Обустроить жизнь для себя и родителей...
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
буду их множить и множить, множить и множить.
миллион долларов - это слишком мало... .
не хватит даже на хорошую квартиру
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
налоги, акции, вкложу в бизнес...
Яночка Знаток (305) 17 лет назад
Куплю квартиру, большую, а лучше сразу две :))) и конечно супер машину
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
на миллион долларов я решу проблему с работой, то есть чтобы жить на проценты, доходы от вложений, и начну удовлетврять свои потребности: машина, картина, картонка и маленькая собачонка, но самое главное отправлюсь путешествовать с комфортом по всему миру
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
1 млн $ не так уж много даже скорее мало. Десятую часть отдам тем кто нуждается (на операцию детям там или чето еще) остальное в ценные бумаги.
НА проценты с милиона жить можно не слишком жирно в лучшем случае 6-8% годовых не считая налоги и инфляцию как дополителнение к заработку на работе будет очень даже ничего.
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Приобрести портативную винтовку с хорошей оптикой, прочее оборудование и поехать попутешествовать по миру.. . Маршрут приблизительно набрасать типа: Грузия, Чечня с ее горными окрестностями, Вашингтон, что там еще? Предлагайте!
tani Ученик (147) 17 лет назад
боюсь что на следующую лотерею.... "эй, продавец, дайте мне лотерею! а здачи не надо! оставьте на чай! "....и все будут счастливы и умрут в один день....
lilis@inbox.ru Знаток (415) 17 лет назад
Вложу деньги в недвижимость или в бизнес. Деньгам нужно работать!
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Уеду с Любимым на необитаемый остров, а остальное отдам тем, кто очень в них нуждается.