Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если вы выиграете в лотерию 1 млн.долларов, куда потратите эту сумму?

Гуру (3373), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
раздам долги.... (а остальные? ) а остальные подождут!!!!
Остальные ответы
Куплю остров, построю там особняк и нарожаю кучу детишек.
помечтали ихватить давай след. вопрос; -)
Надо с начала выиграть!!!
бууду чахнуть наж ними
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!! ! Выиграть бы еще!
Обустроить жизнь для себя и родителей...
буду их множить и множить, множить и множить.
миллион долларов - это слишком мало... .
не хватит даже на хорошую квартиру
налоги, акции, вкложу в бизнес...
Куплю квартиру, большую, а лучше сразу две :))) и конечно супер машину
на миллион долларов я решу проблему с работой, то есть чтобы жить на проценты, доходы от вложений, и начну удовлетврять свои потребности: машина, картина, картонка и маленькая собачонка, но самое главное отправлюсь путешествовать с комфортом по всему миру
1 млн $ не так уж много даже скорее мало. Десятую часть отдам тем кто нуждается (на операцию детям там или чето еще) остальное в ценные бумаги.
НА проценты с милиона жить можно не слишком жирно в лучшем случае 6-8% годовых не считая налоги и инфляцию как дополителнение к заработку на работе будет очень даже ничего.
Приобрести портативную винтовку с хорошей оптикой, прочее оборудование и поехать попутешествовать по миру.. . Маршрут приблизительно набрасать типа: Грузия, Чечня с ее горными окрестностями, Вашингтон, что там еще? Предлагайте!
боюсь что на следующую лотерею.... "эй, продавец, дайте мне лотерею! а здачи не надо! оставьте на чай! "....и все будут счастливы и умрут в один день....
Вложу деньги в недвижимость или в бизнес. Деньгам нужно работать!
Уеду с Любимым на необитаемый остров, а остальное отдам тем, кто очень в них нуждается.
Похожие вопросы
Также спрашивают