как вы относитесь... к мусульманским бракам, когда не вы выбираете, а вам (или вас) выбирают?

Катюша я Профи (986), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
avanamogres Гуру (2743) 16 лет назад
ужасно, это же не справедливо .
Остальные ответы
Артём-†™†- Гуру (3574) 16 лет назад
хреново не повезло комуто!
GHI Гуру (3910) 16 лет назад
Охренительная вещь. Точно говорю. Попробуй Прозрееш.
оксана Гуру (2618) 16 лет назад
религия тут не причем, это культура страны. Ведь у буддистов и кришнаидов тоже так!
Марийка Знаток (464) 16 лет назад
C одной стороны, это ужасно... .

А с другой, знаешь, с кем будешь всю жизнь жить, кто будет верен.. . ведь ко всему можно привыкнуть.
А. Б. Гуру (3139) 16 лет назад
Ну я бы не против кого-нить сам выбрать...)) ) А вообще без любви полный отстой ((((
Casper_84 Знаток (470) 16 лет назад
Почему именно мусульманские, у нас так же влюбляются и создают семью именно с любимым человеком, которого сам и выбираешь, а то что ты говоришь, это все в прошлом, хотя может Клон пересмотрела? Так по телевизору могут всякое показать!
Аня Знаток (272) 16 лет назад
У каждого своя жизнь
Наталья Гуру (2860) 16 лет назад
лично по отношению к себе отрицательно отношусь. . но это их культура традиции и обычай.. , надо уважать ...:-)
Камила Мастер (2279) 16 лет назад
Я хоть и мусульманка, но считаю эти законы устаревшими. И честно не хотела бы, для себя такой судьбы!
Сергей Мастер (1011) 16 лет назад
как ..не знаю... но как не странно такие браки не распадаются...