Почему в России так много стало геев и бисексуалов Почему и зачем они пробуют?

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
всегда это было.. . только раньше тщательно скрывалось
а сейчас время более свободное и распущенное.. . была в Праге, у нас в тур группе на экскурсии была пара голубков. . *Дорогой, я покупаю этот сервиз тебе в подарок, дорогой я плачу за ужин в ресторане*. Там вообще на улицах много парочек нетрадиционных я увидела.. . Свободно и счастливо. Может это любовь. Не нам судить. Главное что людям хорошо вместе.