помогите понять сон?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 16 лет назад
к чему новые туфли снятся--одела и ношу их, а мама вынимает старые из тумбочки показыват--вот мол у тебя еще сколько есть,и от тех туфель что у нее в руках каблук отваливается,а новые неплохо на мне лежат и мне удобно в них только мама говорит мне что я пряжку плохо застегнула,я растегиваю пряжку и понимаю что мне было удобно и пытаюсь снова так же застегнуть вроде застегнула--хотя не уверенна
Лучший ответ
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
примерка любой новой одежды к тому что ты будешь заниматься каким то новым делом, какими то новыми обязанностями... а это тебе будут советоваться пока ты ен научишься их как следует выполнять
и вообще.. купи ты себе новые туфли))))
Остальные ответы
Валюша Сапегина Профи (594) 16 лет назад
Туфли-скорая женитьба!!!!;) Удачи!
Margarita Di Профи (509) 16 лет назад
возможно произойдут какие-то перемены в твоей жизни от которых мама будет пытаться тебя отгородить, но ты все равно поступишь по своему.
Сашенька Мастер (2301) 16 лет назад
Если Вам приснилось, что Ваши туфли грязные
и старые, то Вам следует быть осторожнее с критическими высказываниями,
которыми Вы рискуете нажить себе врагов.
Увидеть во сне начищенные туфли - к благоприятному
повороту дел.
Новые туфли снятся к прибыли. Однако берегитесь,
если они жмут Вам. Злые языки могут выбрать Вас объектом насмешек.
Если Вам снятся ботинки с развязанными шнурками,
то ждите ссор, потерь и ухудшения здоровья.
Сон, в котором у Вас украли туфли, но на ногах
у Вас остались носки, предвещает потери, которые, однако, будут
компенсированы приобретениями в других сферах.
Если молодой женщине снится, что окружающиеся восхищаются
ее туфельками, то ей следует избегать фамильярности в общении с
новыми знакомыми.

Если во сне на Вас черные туфли - значит, Ваши
дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение.
И вот немного другое толкование:
Новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам
на пользу.
Если туфли Вам жмут, Вы окажетесь уязвимы перед
желающими посмеяться над Вашими любовницей или любовником.
Если шнурки на туфлях развязаны - значит, Вас ожидают
утраты, ссоры и болезни.
Потеря туфель угрожает Вам тем, что с Вами разорвут
отношения и от Вас отрекутся.
Если во сне у Вас украдут туфли, но на Вас останутся
чулки или носки - это означает, что, потеряв что-то, Вы в чем-то
и выиграете.
Если девушке снится, что она любуется хорошо сидящими
туфельками на ее ногах - этот сон предостерегает ее от излишней
доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми, и особенно с мужчинами
определенного склада, в отношениях с которыми следует соблюдать
дистанцию.
avanamogres Гуру (2743) 16 лет назад
обувь -это к жениху, может даже не один .
Ди...Ва.... Знаток (290) 16 лет назад
)) У тебя и так ЖАниХов МНого) ) А вот еще один появиться или появился))
IHVH Мастер (1057) 16 лет назад
новые туфли –перемены, которые пойдут Вам на пользу;