Владельцы Матизов, откликнетесь, пожалуйста! Есть вопросы!

АННА Профи (777), закрыт 16 лет назад
Смогу ли я на нем ездить на дачу (70 км от города) ? Ставить ли при покупке защиту картера, как это повлияет на езду? Делать ли антигравий? Собираюсь брать в кредит, стоит ли переплачивать за эту машину? ( но накопить на другую вряд ли смогу).?
Лучший ответ
Igor M. Мудрец (10216) 16 лет назад
1. На дачу - без проблем! Если не по бездорожью. Только много кирпичей увезти не получится.
2. Защиту ставить обязательно: пользы много, на езду не влияет.
3. Антигравий.... Наверное, не помешает.
4. Кредита бояться не надо: сам пользовался кредитом неоднократно, только внимательно посмотри условия банка и желательно расплатиться побыстрее. Тогда и переплата будет минимальная.
Если нет возможности взять другую - значит надо брать Матиз. Машина не из лучших - но и не отстой.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Gaduka-77 Мудрец (17231) 16 лет назад
Бери ОКУ, если на трассе снесет мимо проходящей фуры, то хоть не так жалко будет.
alexai Профи (722) 16 лет назад
Нормальный маленький автомобильчик, я несколько раз на таком ездил за тыщу км. - даже спина не заболела, хотя кресло могли бы и по длиньше сделать, но удобно.

Защита картера стояла - очень хорошо. , жрет 4 800 гр. на сотню по трассе
, при скорости 80 км.
Автокредит не советую, последнюю машину взял за нал, а деньги взял в банке под потреб кредит. ПТС на руках, авто не в залоге, не обязан каждый год стаховать себя и машину.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
1. Да, сможешь, но не очень быстро. На скоростях более 90 его просто сдувает с дороги :) ну и управляемость так себе, да и тормоза - .овно еще то.
2. Защиту обязательно, если бы не она, боюсь АКПП и мотора не существовало бы как исправных деталей.
3. Стоит. Особенно если расплачиваться с кредитом досрочно.

STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
1. сможешь. ( у меня Гетц с просветом 100 мм)
2. защиту ставить, говна на дороге много, да и сами дороги - говно. На езду не влияет.
3. антигравий, если кузов не цинкованый, я бы сделал - стоит копейки, а защита приличная.
4. считай с учетом выплат минимальный срок кредита, тогда и переплата будет меньше.
5. в твоем варианте я бы взял Нексию (разница небольшая по деньгам)
Владимир Крючков Профи (905) 16 лет назад
Защиту 100% обязательно так как посадка маловата, а антикор и подкрылки желательно но не обязательно.