А почему так бывает одинаково нельзя любить?

Виктория Давыдова Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Почему любишь одного сильно, потом другого также сильно уже не можешь, но любишь,
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Просто ты любишь ещё первого, а тот кто пришёл на смену.... к нему ты ещё не осознала чувств, всё придёт со временем.
Остальные ответы
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Потому что он другой и внешне и внутри, в этом и разница
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Просто, например первая любовь самая сильная, потому-что приходит она внезапно ты не знаешь что это и как с ней быть и чувства из тебя идут потоком, если ты влюбляешься во-второй и в-третий раз, ты уже готова к тем чувствам что клубяться у тебя внутри и можешь себя сдерживать. Ведь ты же тоже меняешься взрослеешь, если раньше ты могла просидеть до утра и смотреть на звезды, то например сейчас ты знаешь, что завтра на работу и шеф не обрадуется твоей не выспавшейся физиономии, или если раньше ты могла с ним гонять на мотоцикле по всему району, сейчас для тебя важнее помотреть с ним фильм, сидя дома под одеялом. Отношения с возрастом становяться более размеренными и любовь более спокойной, жаль только, что боль приходящая при раставании всегда одинаково сильна.