как быть, если любимому диван "показан" (медики не рекомендуют резких движений, поднятия тяжестей, долгого сидения,

TAT"ka Мастер (1812), закрыт 17 лет назад
стояния, лежания в одном положении), поэтому мы не гуляем, в театры и кино не ходим, не танцуем и спортом не занимаемся). Он не очень любит мое долгое отсутствие, а я очень люблю все перечисленное и плавание. Как быть?
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Если уже пишешь, значит это "крик души"....нервы наверное сдают по-тихонечку?? Понимаю, я медик!!! Что могу Тебе сказать?? ? Держись!!! Терпение Тебе, понимания, не сдавайтесь!!! !
А что с любимым?? ? Позвоночник???
Остальные ответы
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
не пойму ...у него грыжа что ли или радикулит?
если так то плавание для него это жизнь, а диван его искалечит... или я не понял вопрос?