Хочу сделать себе сайтик, но не знаю как.. . Кто посоветует? Где же вы добрые люди???

Пользователь удален Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
Мы здеСь!)))....попробУй в самоМ обычноМ ВЁРде!...
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Смотря с какой целью сайтик организуешь. Если просто домашняя страничка с гостевой книжкой, то достаточно бесплатного хостинга. Можно и www.narod.ru. Если что-то другое, то конечно желательно поучить html, php, какой нибудь еще язык программирования...
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
Элементарно! Обращайся!
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Если хотите сделать несложный сайт сначала выберите редактор, желательно визуальный, чтобы не возится с изучием HTML. Профессионалы их не любят - из-за оганиченных возможностей и неоптимального кода. Но для чайника сойдет. Далее выберите бесплатный хостинг. Если есть желание продолжить - пишите. Поделюсь опытом. Здесь не буду - заедят профессионалы/ И правильно сделают -свои знания надо ценить :-).
949019@mail.ru Мастер (1346) 17 лет назад
Если хочешь могу помочь, а если интересно самому то изучай HTML или пробуй всякие безплатные движки на PHP наподобии php-nuke, mamboo, joomla