Чем поднять себе настроение?

Маша Ш Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Пяница! а я в синусе. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Сначала съешь черный шоколад. В нем есть вещество, поднимающее настроение. А потом, вечером, бери друзей и марш в ночной клуб, танцевать до упаду!
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Выпей кофейку с шоколадкой.. . позвони подруге, забуритесь в клубешник и отрывайтесь
stailles Профи (962) 17 лет назад
Съешь шоколадку, поднимает настроение 100%
Я и сам практикую!!!
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
Пяницу превратить в пИтницу!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Пообщайтесь с жизнерадостным человеком
Anya_SkaZZka Мастер (1511) 17 лет назад
музычку приятную поставить
Хазрат Профи (549) 17 лет назад
Возьми хорошую комедию, мороженое, поп-корм, пригласи подруг, и поседите вечерком!
Рустам Профи (761) 17 лет назад
домкратом))) Может какое то разнобразие??
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Позвони подружке, поболтай, сходи в кино на мультик, съушь шоколадную конфетку, поцелуй своего молодого человека.
fresh Знаток (371) 17 лет назад
бурная смесь - это шоколад, желательно горячий, круассан тоже с шоколадом, 1 апельсин, 1 банан, сайт свежих анекдотов, вечером после работы - шоппинг, потом с подругами в клуб и парочка комплиментов от приятных мучжин. Тогда все будет тип-топ!
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Улыбнутся, позвонить близкому человечку, врубить музыку на всю катушку, посмотреть весёлый фильм, расслабиться, ну а такой вариант как напиться.
Алексей Крымский Гуру (4187) 17 лет назад
улыбнись
почитай анекдоты
позвони другу - пусть он тебя выгуляет
или подруге - напьётесь и наревётесь (глядишь и подерётесь: -)