В каком сайте можно получать информацию по ценам на нефть и металлы в режиме on-line&

Лев Стармех Профи (963), закрыт 17 лет назад
Необходимо для проведения фундаментального анализа биржевых котировок
Лучший ответ
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
ты что не знаешь разве????это www.rbc.ru там все есть и даже больше
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Все мировые товарные биржи предоставляют через свои сайты платный доступ к текущим котировкам.