Где можно скачать бесплатно прогрмамму Mapinfo

Милашка Профи (545), закрыт 2 года назад
Очень нужна для учебы.
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717140) 2 года назад
«MapInfo Pro имеет легкий и удобный интерфейс, что значительно упрощает знакомство и взаимодействие с программой. Однако главным преимуществом здесь является автоматизация работы, то есть утилита сама помогает пользователям во время работы с данными.

Так же следует выделить и другие преимущества, такие как:

Интеграция с другими системами;
Поддержка виртуальных сервисов;
Сотни вспомогательных инструментов;
Функции анализа и редактирования;
Несколько вариантов отображения данных;....»

скачать
_Высший разум (189432) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227279537 можете посоветовать, что делать? В принципе я не собираюсь больше общаться с этим человеком но и контакты мне ни к чему лишние
Григорий Z Высший разум (2717140) ✨Cosmos✨, Вы с компа заходите на почту, если да, попробуйте очистить браузер, историю, куки, кэш И посмотрите когда отправляете письмо, поле «скрытая» «копия» ,нет ли там адреса
Остальные ответы
Котя Мудрец (17171) 16 лет назад
тут смотри http://www.freesoft.ru/?sec=splugin1
Дочка просто прелесть!!!!