Почему это у ураганов обычно женские имена?

МЁД...липовый Высший разум (100915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Потому что всему стараются дать красивые названия. А женские имена все красиво звучат.
Даже разработчики каких-либо товаров тоже любят называть свои товары красиво вне зависимости от его предназначения. Я тут в магазине сантехники видела унитаз, который называется Виктория. Правда, абсурд?
МЁД...липовыйВысший разум (100915) 16 лет назад
Ну зная,что на нем "делают",название подходящее!
Остальные ответы
Lighter Мастер (1647) 16 лет назад
потому что мы, женщины, непредсказуемые)))
Rus Мастер (1288) 16 лет назад
Потому что такая традиция. Во всем виноват атолл Бикини.
ольга семенова Гуру (4064) 16 лет назад
потому что, страшнее урагана, только женщина в гневе.
Стас Ученик (153) 16 лет назад
да потому что вы женщины сметаете с прилавков товары как ураганы
777 Мыслитель (8287) 16 лет назад
У древних греков зло тоже часто воплощается в существах женского рода : фурии, гарпии, Горгона и др.