Не могли бы вы помочь? Есть ли где-нибудь в интернете словарь японскихслов и выражений?

ChovyGirl Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Очень хочу узнать побольше выражений из этого прекрасного языка
Лучший ответ
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
..::НюськА::. .

Зайди сюда зарегистрируйся и поищи в разделе гуманитарные науки - языкознание - языки - http://librus.ru. Здесь несколько учебников и русско-японский словарь. В учебниках тоже есть словари.

Одна проблема - скачка через Rapidshire. Первую книгу закачаешь сразу, а потом ждать часа два.

С уважением,
Владимир Ч.
Остальные ответы
Wolf Мастер (1741) 16 лет назад
в интернете есть всё... если знать китайский, то в гогле можно всё найти и прочитать...