Подскажите эффективную диету, за 10 дней нужно срочно похудеть на 3-4 кг

Малиша Знаток (281), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мелузова Мастер (1292) 16 лет назад
кефирная диета ларисы Долиной
МалишаЗнаток (281) 16 лет назад
А вы не могли бы о ней подробно рассказать?
Анна Мелузова Мастер (1292) Нашла я ее в интернете. Сижу на ней вторую неделю. За неделю ушло 4 кг. Надеюсь за вторую неделю сбросить еще 2-3 кг. Вообще я терпеть не могу диеты. А эта на удивление легко переносится. Есть совсем не хочу. Суть такова: 1 день: 1 литр кефира и 5 вареных картофелин 2 день: 1 литр кефира и 5 яиц вареных (или кефир и 400 гр обезжиренного творога) 3 день: 1 литр кефира и 5 яблок 4 день: 1 литр кефира и полкурицы вареной без кожи 5 день: минералка 1,5 литра 6 день: сначала Все это повторяется дважды, больше нельзя. Потом плавненько переходить к разнообразной пище. Кефир беру однопроцентный. Желаю удачи!
Wolf Мастер (1741) 16 лет назад
Да не нужна диета, просто физическими упражнениями занимать и всё. Не нада себя голодом травить и т. д. Потом наступает депрессия, и снова набирается вес.
Елена Жукова Мастер (1963) 16 лет назад
Бросай кушать, пей только сок.
Пользователь удален Гуру (3593) 16 лет назад
Можно за 4 дня, я серьезно, 5 раз займись сексом по часу по два, чтоб жестко вообщем, эффект 100%За раз 800грамм вот и считай!
Robinson Sergey Avdeev Мыслитель (9449) 16 лет назад
Журналист Соловьев советует систему Дахау. Если выживете, будете жить долго.
Александр Жуков Профи (718) 16 лет назад
sex i tolko sex Malishka! prijatno, s polzoj i bez vreda zdoroviu.
Пользователь удален Знаток (412) 16 лет назад
15 часов секса в сутки - лучшее средство похудения!!!
Мари Оракул (55805) 16 лет назад
Запросто можете, только не надо диет. Просто все есть без хлеба или почти без него. Почаще и поменьше. Ничего сладкого, жирного, мучного. Есть когда почувствуешь голод, и еще минут 15 потерпеть. Грамм 200-300 еды за раз, не больше. После 18-00 - не есть, разве что стакан кефира или яблоко. Потерпи 10 дней, результат будет непременно. Ну и стараться побольше двигаться, ходить пешком, не пользоваться лифтом и все такое...
Ludmila Z Мудрец (13347) 16 лет назад
завтрак-зеленый чай, обезжиренный творог
2й завтрак-яйцо в крутую
обед-овощной суп без мяса, небольшой кусочек рыбы или курицы с овощами
полдник-мюсли с кефиром
ужин-яблоко и бокал красного вина
утром-зарядка, по возможности везде пешком и дома-скакалка и обруч
bro Знаток (446) 16 лет назад
Не че не ешь и вкалываешь.
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
3-4 кг нужно сбрасывать за месяц иначе ты натворишь таких дел, что твой вес увеличить как минимум 2 раза. нарушиться обмен и гормональный баланс.