Дамы, что вы все "в зеркало на себя посмотри... ".Это вы с наружи такие фифы... а копнуть глубже-пустота и алчность...

Пользователь удален Мастер (2312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
В точку... у вас выпуклости, у нас пустоты)))))))
Остальные ответы
The [MOST] Incredible Мастер (1260) 16 лет назад
Ан да)) Но не ФФсе! Это точнО!
Евгения С. Мыслитель (6106) 16 лет назад
ну чтож жаль тебя, если ты вокруг себя такую атмосферу создал
Маргарита Знаток (483) 16 лет назад
Не скажи: ) Женисся на мне?
HardCandy Знаток (460) 16 лет назад
ты не прав.. от части.. Есть на самом деле хорошие девушки., то что ты в ком то ошибся не даёт тебе права обобщать всех девушек
сима лебедева Гуру (3333) 16 лет назад
Что, прям таки ВСЕ???? А Я ХОРОШАЯ! =)
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
ну зачем же так обобщать?? ?
вед' и в мужчинах мало в ком есть откровенность и доброта!
Mara Miller Мастер (2280) 16 лет назад
А Вы киньте свой светлый взор не на фиф, как Вы выражаетесь, а на других, потише, но поумнее и поглубже...
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 16 лет назад
Если копнуть ниже корней, то там будет вечная мерзлота. Летом мерзлота подтаивает, подпитывая корешки, а «голова» в жаре.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Ну не все, дружочек! Видимо, не повезло тебе
Хорошая буся Оракул (54560) 16 лет назад
Ой, не говори, всякое бывает! А вообще, если к зеркалу посылают, это ещё не самый худший вариант. Могут и по-английски оскорбить, тогда вообще туши свет, гасите фары.
Ольга Лящева Мыслитель (8039) 16 лет назад
Да, кто-то тебя обидел серьезно
Галчонок Мудрец (16906) 16 лет назад
Это какая дама так тебя обидела. С такими мыслями конечно притягивать будешь соответствующих
Annushka Гуру (4822) 16 лет назад
чем кумушек считать трудиться - не лучше ли, кума, к себе оборотиться?
Лёлька Мастер (1796) 16 лет назад
Кто как обзывается, тот так сам и называется -)))