Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Телевидение, показывая нам дебильные ток-шоу, оболванивает население?

Профи (891), закрыт 11 лет назад
Или наоборот, мы сами виноваты в том что у нас такое тв?
Некоторые люди изначально глупые или они становятся такими смотря телек?
Лучший ответ
целенапрвлено кормят дерьмом. воспитывают народ-дурак. дураками проще управлять.
я согласен, что можно не смотреть это дерьмо. тогда вопрос: для чего его делают и на кого расчитывают?
редактирую после прочтения чужих ответов: именно воспитывают дураков. если каждый день тебе будут говорить: ты дурак, дурак, дурак-им и станешь. у нас это и происходит.
Остальные ответы
нам показывают то чего мы достойны
Та ну, ты лучше меньше об этом думай, и смотри что тебе нравиццо!
телевидение делает деньги на таких вот дибилах,которые смотрят эту самую хрень.После этого еще сильнее тупеют
Если что то показалось мне глупым , я просто это не смотрю. Те , кто смотрит глупые передачи , оболванивает сам себя.
Показывают то, что имеет высокий рейтинг.
раньше, когда телевидение показывало "хорошее и светлое" воспитывая в человеке лучшие черты - оно было искусством
сейчас - "ремесло", задача "ремесленников" просто заработать себе побольше.
сделать это просто - взывать к самым низменным инстинктам.
могу посоветовать одно:
не потребляйте некачественную продукцию.
вы же не пьёте прокисшее молоко, верно? вот и ТВ не смотрите всё подряд.
с одной стороны оболванивает оно только тех кто их смотрит - дураков (а их как известно оболванить большого ума не надо). А с другой стороны очень часта дети смотрят подобные передачи - а это уже не есть хорошо!
Источник: www.niggazzindaweb.narod.ru
Ага! У меня вообще дежавю в последнее время. Прям в коммунизм попал :) Путин когда был маленьким....когда был Ленин маленький с кудрявой головой...
Дурят они - думаю там целая программа реализованна по отуплению населения. Нужно качественно фильтровать все, что с экрана выходит ;)
Как говориться-пипл хавает, а значит, эти токшоу приносят деньги, и не малые! А уж, оболванивает ли это кого-то или нет... Какое до этого дело заказчикам????О людях(нормальных)никто не думает-в глазах-бабки одни :(
пульт дистанционного управления твой лучший друг, переключай дебильные ток-шоу
Если мы сами захотим, то запросто вып_здим этих болванов из ящика. Канал Култур надо смотреть почаще... А люди глупыми стовановятся именно из за тахих программ- Дом-2(ужас) Кандидат,
да. давно уже. это целенаправленная политика.
на каждого зрителя не угодишь.вероятно поэтому и делают такие шоу,чтобы угодить и слабоумной части населения. а может и правда пытаются нас зомбировать
Думаю,что такие передачи создаются не с целью сделать из нас дураков,а с целью развлечь дураков. Так что по всему выходит,что некоторые из нас такие изначально. Я лично такие шоу не смотрю.
чтобы не мучиться, возьмите и сотрите канал ТНТ в телевизоре, техника это позволяет
Никто ничего не заставляет смотреть.Умному -умное,а глупое-...Нравится смотреть и думать,что хоть кого-то кажешься умнее.
Если у этих передач есть аудитория и , тем более, рейтинг, то прежде всего сначала уровень аудитории, а потом - передача соответственно уровню. Ведь определенный круг зрителей это "ест".
тупят, зарабатывая деньги на психическом здоровье нации
Похожие вопросы
Также спрашивают