Телевидение, показывая нам дебильные ток-шоу, оболванивает население?

311 Мастер (1002), закрыт 17 лет назад
Или наоборот, мы сами виноваты в том что у нас такое тв?
Некоторые люди изначально глупые или они становятся такими смотря телек?
Лучший ответ
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
целенапрвлено кормят дерьмом. воспитывают народ-дурак. дураками проще управлять.
я согласен, что можно не смотреть это дерьмо. тогда вопрос: для чего его делают и на кого расчитывают?
редактирую после прочтения чужих ответов: именно воспитывают дураков. если каждый день тебе будут говорить: ты дурак, дурак, дурак-им и станешь. у нас это и происходит.
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
нам показывают то чего мы достойны
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Та ну, ты лучше меньше об этом думай, и смотри что тебе нравиццо!
Rey Знаток (391) 17 лет назад
телевидение делает деньги на таких вот дибилах,которые смотрят эту самую хрень.После этого еще сильнее тупеют
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Если что то показалось мне глупым , я просто это не смотрю. Те , кто смотрит глупые передачи , оболванивает сам себя.
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Показывают то, что имеет высокий рейтинг.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
раньше, когда телевидение показывало "хорошее и светлое" воспитывая в человеке лучшие черты - оно было искусством
сейчас - "ремесло", задача "ремесленников" просто заработать себе побольше.
сделать это просто - взывать к самым низменным инстинктам.
могу посоветовать одно:
не потребляйте некачественную продукцию.
вы же не пьёте прокисшее молоко, верно? вот и ТВ не смотрите всё подряд.
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
с одной стороны оболванивает оно только тех кто их смотрит - дураков (а их как известно оболванить большого ума не надо). А с другой стороны очень часта дети смотрят подобные передачи - а это уже не есть хорошо!
Источник: www.niggazzindaweb.narod.ru
• Алексей • Профи (706) 17 лет назад
Ага! У меня вообще дежавю в последнее время. Прям в коммунизм попал :) Путин когда был маленьким....когда был Ленин маленький с кудрявой головой...
Дурят они - думаю там целая программа реализованна по отуплению населения. Нужно качественно фильтровать все, что с экрана выходит ;)
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Как говориться-пипл хавает, а значит, эти токшоу приносят деньги, и не малые! А уж, оболванивает ли это кого-то или нет... Какое до этого дело заказчикам????О людях(нормальных)никто не думает-в глазах-бабки одни :(
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
пульт дистанционного управления твой лучший друг, переключай дебильные ток-шоу
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Если мы сами захотим, то запросто вып_здим этих болванов из ящика. Канал Култур надо смотреть почаще... А люди глупыми стовановятся именно из за тахих программ- Дом-2(ужас) Кандидат,
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
да. давно уже. это целенаправленная политика.
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
на каждого зрителя не угодишь.вероятно поэтому и делают такие шоу,чтобы угодить и слабоумной части населения. а может и правда пытаются нас зомбировать
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Думаю,что такие передачи создаются не с целью сделать из нас дураков,а с целью развлечь дураков. Так что по всему выходит,что некоторые из нас такие изначально. Я лично такие шоу не смотрю.
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
чтобы не мучиться, возьмите и сотрите канал ТНТ в телевизоре, техника это позволяет
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Никто ничего не заставляет смотреть.Умному -умное,а глупое-...Нравится смотреть и думать,что хоть кого-то кажешься умнее.
kolechko Знаток (283) 17 лет назад
Если у этих передач есть аудитория и , тем более, рейтинг, то прежде всего сначала уровень аудитории, а потом - передача соответственно уровню. Ведь определенный круг зрителей это "ест".
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
тупят, зарабатывая деньги на психическом здоровье нации