Sasuka убил Naruto в последней серии Naruto Sippuuden?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 16 лет назад
Хмм, дак ведь последней серии Naruto Shipuuden еще не было O_o до нее еще долгооо. И что там будет - знает только сам Кисимото-сама.
А вобще, я сомневаюсь, что ваш вариант развития событий возможен. Судя по всему, будет "умеренный" хэппи-енд, и Наруто с Саске (и чем вам так не мила русская транслитерация имен? ) должны остаться в живых.
Для "ориентации" - 20 декабря выйдет 40 и 41 серии (сдвоенные) .
Остальные ответы
Авенир Краваль Мастер (1801) 16 лет назад
ты что спойлеришь!!! !
докатились...
Светлячок - Glowworm Профи (741) 16 лет назад
в элитном девизионе Макунуотси сегодня состоялись схватки четырнадцатого дня турнира. Шедший до сих пор без поражений якодзуна Тоханакану в чрезвычайно упорной борьбе проиграл адзеки Мусаями, в то время как второй якодзуна Мусасимару без особых усилий сломил сопротивление другого адзеки Тиитайкая. На данный момент продолжает лидировать Токанахану у которого тринадцать побед и одно поражение, за ним следует Мусасимару с двенадцатью победами... .
(вобщем потом дорасскажу)
Unnamed Мыслитель (6695) 16 лет назад
лучше б в первом сезоне первого сериала завалил