а вы знаете что означает "geek" ?! +см. внутри

crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
~СнЕжК@~ Мыслитель (8897) 16 лет назад
Ну, так ведь ты там зависаешь, уж должен же кто-то их geekов знать??
crazyinetik [-_-]Мыслитель (7940) 16 лет назад
мой домен :D
знать то я знаю , мне интересно знают ли другие.
Весельчак У Мыслитель (6314) 16 лет назад
Гиик - неудачник задрачивающийся в одной области при этом забивая на остальные.
crazyinetik [-_-]Мыслитель (7940) 16 лет назад
дя ...в гугл хоть задался бы ...для таких долбоебов как ты википедия написанно людьми ;D
Весельчак У Мыслитель (6314) Педиквикию не признаю. http://lurkmore.ru/Гик зы СХ
pupunussiМыслитель (5240) 16 лет назад
Ага, Стив Джобс, Билл Гейтс, Майкл Делл, Сергей Брин, все неудачники.
Весельчак У Мыслитель (6314) Они жили и жиут на полную катушку.