Хочу проколоть пупок! но мама не разрешает! Что мне делать?
Прокалывай!! ! тока сначала подумай, надо ли тебе это? ! я уже почти год мучаюсь!! ! хотя и не жалею!! ! если тебе есть 15 лет, пойди и проколи)) ) так что думай сама. . это твое тело, твоя жизнь!!!
А ты в курсе, что так и СПИД можно подхватить!
Не коли!
проколи если хочиш, а мама все равно ее не сорвет с пупка просто по кричит и все если ты сильно хочиш проколоть ты это переживеш
Мама права. Это не всегда удачно проходит. Часты случаи абсцесса. А для девушки это опасно. Моя дочь со мной согласилась.