А вы читаете состав продуктов перед тем как их купить и почему?

Vas Patrica Просветленный (20890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Чтобы не купить сою вместо мяса и какие-нибудь транс.... или генетически.... модифицированные продукты.. .
А еще не люблю всякие химические добавки типа Е745 и т. п.
Остальные ответы
Li4woman Гуру (3080) 16 лет назад
net, no v poslednee vremya stala s4itat' kallorii! v persikah - 31 kall - v odnom! super!!! s'esh' 10 shtuk - obojresh'sya! nadolgo hvatit, i kallorii malo..
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
Чтоб поменьше всякой химии.
Анна Профи (845) 16 лет назад
Нет, а зачем все равно там токого понапишут... чуть ли не стерелизованного туда напихали, а так все из одного говна делается и от туда же привозится)))) Печально, но факт)))))))
ARSENIUM Знаток (384) 16 лет назад
нет не читаю, так как в каждом продукте есть, что то такое вредное, а только ем чипсы и пью колу
Tuyon AUM Профи (862) 16 лет назад
зачем парица) адин фиг все не напишут
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Покупаю, не читая! Если все читать-без продуктов останешься!
Марина Профи (948) 16 лет назад
состав читаю не всегда, а вот на дату изготовления и срок годности всегда и на всё, что и всем советую.. по нашей жизни надо проверять :))
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
особенно в колбасе, хотя читай не читай, подозреваю, такого накладут!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 16 лет назад
я стараюсь не покупать такие продукты..
Чудо Чудовищное Мастер (1426) 16 лет назад
читаю, хотя пишут не все и не всегда, но все-таки повышается вероятнось того, что съешь меньше дряни
Любовь Мастер (1483) 16 лет назад
Я не парюсь по этому поводу
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 16 лет назад
обязательно, поэтому не покупаю сосиски, вареную колбасу (посмотрите, какой там процент мяса, ужасть) , а копченая колбаса пахнет прелесть, а в составе шкурки, то биш, кожа, не знаю, как по-русски кодируетя!
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Читаю состав только на сладких слоеных булочках, потому что не всегда видно с какой они начинкой.