Однолюб - это проблема?

Conon Профи (843), закрыт 17 лет назад
Только что вычитал в ответах " однолюб в наше время большая проблема" . Разве зто так? А что думает народ?
Лучший ответ
sweet haze aka петя Профи (636) 17 лет назад
как кч ему относитса
сделать проблему или стать счатсливым
затрачиваемые устилия не велики
любить и быть любимым разные весчи
мне уже много говорили что любви нет и все
но нас самом деле слово то такое есть вот
Остальные ответы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Найти однолюба проблемма, хотя это не так
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Если безответная любовь - то проблема...
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Однолюб - счастье!
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Я думаю что это не проблема,просто тебе повезло чуть чуть больше чем гуленам.
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Однолюб это диагноз.
Симптомы - неработающие мозги.
Если простой расчет показывает, что здесь тебе не светит, то простая логика подсказывает - иди дальше.
Если остаешься на месте, то это проблема.
Black Мастер (1890) 17 лет назад
однолюб до тех пор,пока не встретил другую,похожую чем то,или в чем-то..
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Не вижу проблемы, мечтаю о таком, хотя в природе не встречала, это что то из красной книги- исчезающий вид.
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Однолюб- это очень хорошо, если любовь взаимная
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Если однолюб находит свою половинку и живет с ней всю жизнь до старости - это большая редкость и большое счастье. другие варианты - конечно, проблема.
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
вовсе нет! по-моему, сейчас это что-то вроде редкости, так как в наше безумное время моральные ценности как-то размываются...
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
это здорово! но таких щас нет