Товарищи,какой из телефонов поддерживает mail. агент????

кирпич Гуру (3214), закрыт 16 лет назад
Samsung SGH-X510,210,160 и Samsung SGH-C260,300,520.. а то хз,там много нюансов,а в инете чтото не могу толком найти.спасибо
Лучший ответ
Улыбка Чеширского кота Профи (616) 16 лет назад
незнаю!! ! но я обажаю Саус парк!!!! ща пойду посмотрю- хорошая идея!! ! =) "Тсс" :)
кирпичГуру (3214) 16 лет назад
ну и на этом спасибо!:))) сауз парк форевер!!!!:)))))
Улыбка Чеширского кота Профи (616) та...,незафто!!!!всегда рада!!!!:) всё, пошла смотреть!!!!=) и ты тож иди посмотри!!!!чтоб я не одна смотрела!!!!=) ы
Остальные ответы
Sergey Tankov Профи (601) 16 лет назад
в принципе люой который подерживает джава и джипиарэс-интернет
Вася Ледков Знаток (275) 16 лет назад
заходиш на wap.mail.ru там должен твой телефон определица. и патом скачаеш) а еще нада настройки для подключения менять
ЖУК А Ученик (113) 16 лет назад
na lyubom smarte ona doljna sidet normalno no esli logat budet nado pereproshit i apparat na virusi proverit