ответишь мне?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 16 лет назад
вот знаете, так уже надоели вопросы из серии что подарить на нг, кге праздновать.... может хватит, а?

что ж, получите в отместку:
а с кем вы будете справлять Новый ГОд?
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
А я вот не отвечу.
Женя РомановичОракул (77621) 16 лет назад
а я тоже не скажу....
*моргаю*
*показываю язык*
Остальные ответы
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
действительно, вопросы идиотские.. . я не скажу, с кем, это секрет=))))
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
если получится со снегурочкой
ForicK Профи (968) 16 лет назад
с любимой девушкой... у нас как раз будет ровно год 1 января
Александр Харченко Мастер (2403) 16 лет назад
Путин, Медведев и я.... Может еще и Жириновский дойдет....
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
с друзьями а живут они в другом городе и мы к ним поедем в гости
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
с бутылкой водки, дедом морозом и снегурочкой))))
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
сто пудово на счёт подарков и где встречать задалбали уже вопросы
со своей девушкой
только в двоём
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Бу-бу-бу-бу.... разворчалась)))) ) Я буду с друзьями справлять. Малюсенькой компанией. А вообще меня тож эти однообразные вопросы начинают раздражать.
Женя РомановичОракул (77621) 16 лет назад
всё с вами ясно....
а я вообще не знаю...
всем друзьям сказала, что буду отмечать дома....а джома сказала, что 30 числа определюсь...
та самая Гелька Просветленный (44842) А ты отметь куранты с домашними....а потом встреться с друзьями. А может тебе ваще в Москву?
Пользователь удален Знаток (437) 16 лет назад
С любимым Женечкой, дома вдвоём.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
с мужем))))) ) а что мне ему подарить на НГ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женя РомановичОракул (77621) 16 лет назад
а по попе???
это мой тебе подарочек!!!!;)))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) ты щедра, как никогда)))))))))))))))))))))))))))))))