Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Оракул
Костя Костя
Искусственный Интеллект
MiF Мария Ивановна Влад Наталья Яровая •••

Про иностранцев!

Мастер (1488), закрыт 11 лет назад
Много раз слышала, а недавно и удостоверилась, что есть огромная разница между сексом с русским Ваней и сексом с каким-нить Джоном, Жаком, Адольфом и т.д.
Как думаете, это правда или я брежу:(
Дополнен 11 лет назад
Я не говорю, кто лучше или хуже, я говорю о разнице. Наш Ваня мне больше нравится:)
Дополнен 11 лет назад
АЛЁ, ЛЮДИ!!! ЧИТАТЬ ТО БУДЕМ, ЧТО НАПИСАНО? ИИ ТАК СОЙДЁТ? Этот опрос мне напоминает разговор глухого с немым. Почти такой же кайф испытываю от ваших ответов!
Прочитали 2 строчки и хорош! Дальше читайте - не сломаетесь, думаю.
Лучший ответ
to kak samets vosprinimaet samku (zaniatie sexom) zavisit ot mentaliteta , a mentalitet zavisit ot bytia ...bytio opredeliaet soznanie ...gdeto, ne v byvchem Soiuze, bytio drugoe i soznanie drugoe ...nu , i sex drugoi ...v osnovnom , raznitsa v tom , chto tut liudi bolee rasslablenno i menee zakomplexovanno otnosiatsia k chiustvennym naslajdeniam ...i net takih durazkih poniatii , kak negativnoe otnochenie k oralnomu i analnomu sexu ...
Остальные ответы
говорят есть разница секса с неграми (все дело в размере)....)....
Мне кажется это зависит от муж4ины и его темперамента, а не от происхождения....
А мож ты сама себе придумала, что иностранцы офигеть какие прикольные??
Вивьен, а ты случайно не с Одинцово?
Все дело в голове! Если ты будешь думать, что американцы лучше русских, то и секс тебе покажеться лучше! ! Сама себя настраиваешь!
Я многих пробовала (ну кроме чурок и негров)! ! Не знаю как другие, но я чувствую запах у черных (кожа у них другой запах выделяют, нежели белые) и мне он не приятен! ! (
Мне лично итальянцы нравяться!! ! )) А немец мне какой то запуганный попался!
Дело, наверное, в том, что ты сама ищещшь в них разницу и при желании находишь. А еще дело в отношении к сексу с иностранцами: )
Я думаю, что разница может быть в том, что он шепчет что-то не понятное и ты так больше заводишься
Женщины очень любят обобщать.Разница между людьми и их восприятием а не между русским и американцем.
Разница действительно есть и очень большая! Могу сказать лишь одно у них другое восптиятие и отношение к женщине! Честно они мне больше по вкусу,
Источник: Опыт
разница есть всегда, даже 2 Ваньки не занимаются сексом одинаково.
Похожие вопросы
Также спрашивают