мужчины вам что больше нравится на женском белье..крючёчки или пуговички?

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
..лично мне нравится то, что под ним.... а разные механизмы, усложняющие процесс только бодрят)))
Остальные ответы
Антоха Мастер (1155) 16 лет назад
мне больше нравится то что под бельем)
Тесля Андрей Гуру (4084) 16 лет назад
завязочки, вернее развязочки
WhiteTeam Tokishito Мыслитель (5997) 16 лет назад
главное что под ним, ибо белье мужчина видит всего 10 секунд..
Electric Eye Мыслитель (6495) 16 лет назад
то что они есть, всегда интересно найти что-то новое, хоть пуговичку, хоть крючечек.
Князь Гений (80795) 16 лет назад
А без них никак нельзя обойтись? Зачем усложнять жизнь. Хотя.. . сам процесс..., вещь интересная. Знаешь, я тебе отвечу чуть позже, попрошу супругу подобрать нечто подобное для сравнения.
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
Князь..это не поможет..для того что бы оценить..что лучше нужна..ИГРА..смешанная в коктеле..страсти))