Чтобы вы хотели сейчас сделать больше всего?

Ло Мыслитель (9285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Федорович Знаток (448) 16 лет назад
Хочу, чтоб моя девушка сейчас была рядом, а не за 700 км от меня, хочу любить и чувствовать любовь моего самого родного человека, и отвечать ей тем же, и знать, что все прекрасно и моя радость греет меня своим присутствием.. Это самое большое мое желание. . См фотки.
Остальные ответы
Вадим Смекалин Мастер (2246) 16 лет назад
Спать, но сижу на ответах)
ЛоМыслитель (9285) 16 лет назад
я тоже
Вадим Смекалин Мастер (2246) Первый раз сижу на ответах) интересно однако!))
Виктор Alvini Мастер (2291) 16 лет назад
Успеть сделать подарок своими руками, маме. У неё скоро День рождения.
Пользователь удален Мастер (1263) 16 лет назад
Хочу сделать Лето... но не умею)))
Владимир Петухов Просветленный (38184) 16 лет назад
Найти пару тройку хороших вопросов,
и точно ответить на них!