Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать...?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Я полноватая. При росте 1.67, вешу 70 кг. и из- за этого стесняюсь раздеваться перед своим парнем. У нас с ним только анальный секс ито я можно сказать почти не раздеваюсь... Как мне это сломить в себе? Мне стыдно из-за этого и я боюсь разочаровать его. Он как-то сказал что ему худенькие нравятся?
Лучший ответ
Лёлька Гуру (3601) 16 лет назад
стоп!!!! ты такими мыслями себя не разочаровываешь??? ты что кого стесняться, мужчин, я тебя умоляю, не все то золото, что блестит!!! полненькие девушка пусть не обладает модельной внешностью, но у таковой проявляется масса других черт, таких как шарм и кокетство... чего стесняться раздеться... блин лучше плавать по волнам, чем биться о скалы, прекращай стесняться и дерзай, уложи партнера на обе лопатки и делай с ним все, что захочешь!!! я все сказала:) удачи...
Остальные ответы
пират Просветленный (35358) 16 лет назад
Когда сказал, тогда надо было и послать....
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
Стыдиться нечего, но лучше похудеть.. . правда
Sea Мастер (1943) 16 лет назад
Он тебя обманул, вздрочни ему.
Каринчик Мастер (1318) 16 лет назад
и тем не менее он льнет к твоей п... е, покажи ему еще что-ниб...
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
Если бы нравились худенькие, был бы с худенькими...))
наталья Просветленный (41093) 16 лет назад
Хорошо твой парень устроился.... Гони ...
* Мыслитель (5281) 16 лет назад
Блин если любит тебя ему нестанет противно.. . а он мудакраз говорит что ему нравятся худенькие... скажи что тебенравятся пухленькие.. . и найдётся такой которому нравятся полные
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
выпей грамм сто хорошего вина или что ты там предпочитаешь, и все стиснение пройдет. и попробуй похудеть )
Пользователь удален Гуру (2838) 16 лет назад
А не чё.. не комплексовать.. . Ты посматри чё на пляжах делаеться. и щас прикинь стоит ли гонять из за этого?
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
да брось ты, боже мой!! !
одежда не очень то и скрывает твои формы, если он с тобой встречается - значит его устраивает
да и лучше качаться на волнах, чем биться о скалы))))))))))))
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
похудей !!!тем более если есть цель!!!! а еще лучше влюбиться и много нормальным сексом заниматься тогда ты вообще удивишься результату!!!!
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
не понравится - нАхрен гнать!
Наталия Мастер (1890) 16 лет назад
ну во первых при таком росте у тебя вполне нормальный вес и фигура .а ты не задумывалась над другим-почему анальный секс а не нормальный? и уж лучше раздеться и заняться сексом как надо, а то выходит что ему нужна только твоя задница, тогда зачем тебе такой нужен.
Tanya Bond Ученик (221) 16 лет назад
Ты боишся разочаровать не его, а себя, если он тебе откажет. Какой бы ты не была, ты останешся единственной и не повторимой, таких на свете больше нет. Похудеть можеш, если только сама этого хочеш, а не специально для кого -то. Это мое мнение.