как Вы считаете, нормально когда на проекте "Ответы" к всемирному известному академику и профессору обращаются "Петька"?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Нет, Петька, это в корне неправильно !!!)))
Остальные ответы
Елена Полянская Мастер (1197) 16 лет назад
Побить их всех за это надо!!!!
Suzan Мастер (1721) 16 лет назад
Ты уж опрелелись кто ты: профессор или академик? Или одно из двух?
Пётр Аврех, проф., доктор наукУченик (100) 16 лет назад
"адно друкому ни мишаит" как говорит мой коллега по академии наук Туркменистана Губаберды Писдесгельды
Валерий колхозник Оракул (56395) сученок привык колхозников разруивать нелли тебе респект ..и доброе зоровье....
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Представляться надо уважаемый))) Мы вас сразу то и не признали)) Наук в какой области то?
Тёма Мудрец (10846) 16 лет назад
Если б, ты знал как, ко мне обратились сегодня (арарат). К чему бы это ?
PuRpURМастер (2158) 16 лет назад
Арарат - это гора вроде, может навеяло кому?
Женя и Аня Просветленный (38022) 16 лет назад
если человек не знает что профессор-всемирно известный академик или может он его коллега по академии, то нормально!!!
Wolf Знаток (302) 16 лет назад
да ладно, Петруха, мы в неформальной обстановке! Уважение само-собой, но обижаться я думаю не стоит.
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Ну а что мы ж в тесной компании!
FCSM Знаток (393) 16 лет назад
Конечно!!!! Если ты задаёте вопросы значит какой же Вы профессор!!!? А если отвечаете, то другое дело... да и вообще, откуда кто знает что вы настоящий академик? Может просто написали?!
Павел Тихонов Мастер (2166) 16 лет назад
В сети все равны! З. Ы. Не надо понтов.
Vladimir Знаток (260) 16 лет назад
Тут народ привык разговаривать сразу на "ты". Хамство, да и только
win™ Профи (656) 16 лет назад
Мля.... Петро!!!! Зачет!!!!
D******* Гуру (2654) 16 лет назад
А кто тебя так назвал ласково? Лучше бы петухом обозвали за твои вопросы!
Пользователь удален Гуру (4032) 16 лет назад
Насмешил! Петька! хахахаха! (Чапаев)
Вета Вета Мыслитель (8897) 16 лет назад
Нелли...))) ) Был академиком.. стал профессором....))) )
А вообще, Петр Аврех.. . Очень тяжко в современном мире без самоиронии... .
Не печальтесь, а лучше подумайте о том, что гордыня один из самых страшный грехов!
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
я с тобой обшался ...за весь мир несобираюсь отвечать за себя отвечу ...нихуя илуку мешок от твоего статуса....)))))
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Абсолютно нормально.. . "павлином" в специальных местах ходить можешь.. . а тут и послать можно.. . если заслужишь..
Скляпа Мастер (2377) 16 лет назад
Братуха, Петруня, как я по тебе заскучился. У меня, сука, третий час ночи, а тебя все нет и нет. Ты мне скажи - слетал в Лос-Анжелес геев пострелять, чи нет.
Источник: Любовь и Любознательность
Пётр Аврех, проф., доктор наукУченик (100) 16 лет назад
не пускают в америку, говорят непидорлиткорректный я
PuRpUR Мастер (2158) Вот блин, а как же подарок на Рождество?