Девочки Не обольщайтесь!

* * Знаток (424), закрыт 16 лет назад
То, что вам говорят, в инете можно найти любимого! ООООООчень маленькая вероятность! Не тешьте себя! мыслями.... Ищите любимого в реале! Много замечательных людей рядом с нами!!!! Мы их просто не замечаем!!!!
Лучший ответ
КРИСТИНА Мастер (1009) 16 лет назад
Любимого, любимую можно найти везде, даже в инете....
Остальные ответы
MaryG (Меломанша) Профи (900) 16 лет назад
согласна... но почему-то нещадщая статистика среди моих друзей утверждает как раз обратное
Eternal Мастер (1045) 16 лет назад
Но вероятность есть!
ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР Мастер (1690) 16 лет назад
Права... права... права... Но бывают удивительные исключения++))
Денис Мастер (1866) 16 лет назад
Полностью с вами согласен!!!!