Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем кто увидел-шлю большой привет!В ответ скажите -кто да и зачем одел коня в пальто?

Blad Romanuk Мудрец (10560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7768) 16 лет назад
Коня в пальто одел ПьероПри связи с Мальвиной мешало оно.
Остальные ответы
...kez Знаток (390) 16 лет назад
Прживальский, чтоб тот на "человека" был похож, ато всетаки его фамилию носит!
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Увидела! И я с поклоном шлю в ответ такой же привет! Не знаю кто ж так поглумился над конем, но чую неспроста это! Видно похож он очень на кого-то, вот и скрыл всю евонную... срамоту.
irishka Мастер (1854) 16 лет назад
Тот же, кто впервые встретил Деда- Пихто. (Кто? - Дед-Пихто, а впоследствии
Кто? - конь в пальто) .
Фантазия человеческая - ГРАНИЦ НЕ ЗНАЕТ, кто будет СЛЕДУЮЩИМ, ПОСМОТРИМ!!!!