как вам эта парочка?

Светлана Профи (726), закрыт 16 лет назад
мм?:)
Дополнен 16 лет назад
ну в смысле фотка)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6187) 16 лет назад
я в начале подумала что это открытка, а потом узнала что это твоя фотка с парнем, то удивилась, оочччччченнньььь красиво и РОМАНТИЧНО, в следующий раз свадебные фотки поставь, Удачки тебе и твоему парню.... Спасибо за приятный просмотр..
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
спасибо большое за теплые слова, очень приятно)
Остальные ответы
tata Гуру (3281) 16 лет назад
типичная фотография.
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Ничего не видно и не слышно.
DarK Профи (795) 16 лет назад
Нормальное фото... не завидуй...
наталия антонова Гуру (4228) 16 лет назад
они любят друг друга и это прекрасно
Пользователь удален Мастер (1482) 16 лет назад
Обычная фотография.. . Они счастливы и от наблюдения этого на душе становится тепло и приятно.. . Пойду поцелую мужа)))
Иринка Профи (666) 16 лет назад
а на фото это ты?
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
ага, любимого в горы провожаю, он альпинист у меня) кто то-то случайно сфотал,)
П.Оля Профи (558) 16 лет назад
Странный вопрос...
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
в чем он странный?
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 16 лет назад
Руки опущены, стоят, как вкопанные. И вообще она не целуются, а просто прислонились друг к другу.
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
мы за ручки держимся, глаза открой
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) Ты, Lентяйка, держишь в левой руке ручку сумочки, а твой парень её (сумочку) придерживает. Обычно же во время поцелуя ОБНИМАЮТСЯ. И вообще - не дерзи с утра, ещё весь день впереди.
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
мы держимся за руки, а в руке кепка) я и не думала дерзить, удачного дня! P.S. а кто решает, что ОБЫЧНО надо делать при поцелуе? тем более что фото кто-то сделал случайно, мы не позировали)
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) Светланка, кепки я в упор не вижу. Но в любом случае желаю тебе с твоим парнем добра. И вообще - все эти Ответы - игра, шутки. Будь проще и именно так к этому относись.
Bodolei006 Мудрец (12601) 16 лет назад
у вас слишком огромное самомнение.
обыкновенное фото, даже без парнухи
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
гы, гы,гы)))
Вит@мин Оракул (56246) 16 лет назад
Ты лучше
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
спасибо) очень мило)
Andrea Deph Мастер (1669) 16 лет назад
krasota! romantica! =)
СветланаПрофи (726) 16 лет назад
Спасибочки)
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
Рада за них, хорошее фото, даже отличное