Где найти ссылку на СВОЙ МИР, что бы дать ее знакомому...

Ольга Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AntiZol Знаток (352) 16 лет назад
В разделе "Почта" найди вкладку "Мой мир" и зайди по ней. Либо это она и есть, либо там найдёшь искомое.
Остальные ответы
DarK Профи (794) 16 лет назад
На свою почту заходишь, там есть надпись Мой мир правой кнопкой копируй ссылку
ОльгаЗнаток (267) 16 лет назад
:))) Благодарю! Все Окей! У меня получилось! Ура!
DarK Профи (794) незачто
Леонид Федоров Мастер (1651) 16 лет назад
Зайти в СВОЙ МИР и скопировать строку из адресной строки браузера
ОльгаЗнаток (267) 16 лет назад
Ну, да! Точно! Это тоже вариант! Спасибо! Что-то я уже торможу! :))))))))
лиза неважно Мастер (1450) 16 лет назад
когда ты заходишь в свой мир то копируешь адрес на верху воть это и будет ссылка