Гордыня убивает любовь, не задумывались? Кого потом винить? Что лучше-жить или прозябать? Вот Вам 3 в 1-ом.

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
Вот и задумалась и знаете что надумала.. а вы правы. Гордыня убивает любовь и не только любовь, но и понимание, доверие и все соответствующие составляющие. Кого винить то, ну крайнего конечно. То есть самого себя, потому что, как ни крути, хоть и моя хата с краю, бумерангом то возвращается всё обратно, вот и кусай потом локотки, да не достанешь. Третий вопрос, самый существенный, лучше без сомнения жить и радоваться каждому дню. Прозябать как то холодновато. Поэтому вы знаете думаю, чтобы не замёрзнуть то лучше никого не винить, гордыню засунуть куда подальше (не путать с гордостью за близких) и жить, и быть на радость другим и себе конечно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6150) 16 лет назад
слишком многое убивает любовь и глрдыня в том числе, но и без гордости тоже никуда иначе об тебя начнут вытирать ноги, а это любви тоже не способствует
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Вопрос с кем жить? Прозябание мне не грозило раньше, не думаю, что загрозит и теперь
Нади(Хусаинова)Веселовская Мыслитель (8946) 16 лет назад
Если бы только гордыня! Ну, хорошо возьмём гордыню---иногда убивает, а может это и не любовь была? Я, всё сделаю, чтобы не прозябать (возможно, что то ещё есть, во мне).
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Не страдаю я гордыней, даже если бы страдала - слабовата она против любви.
Я живу, я люблю, я счастлива - вот тебе мое - 3 в 1-ом.
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Гордыня убивает не только любовь. Она способна убить хорошие, доверительные отношения.
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Если твоя любовь убивает чью-то гордость.. . она преврашается в рабство для любящей....
Источник: БЛОНДИНКА )))
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Нет, не так.... Гордыня и любовь - две вещи несовместны!