Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот говорят: "у нее еще молоко на губах не обсохло". А что еще может на губах "еще не обсохнуть" и говорит ли это о во

Ludmila Brazhnichenko Ученик (6), закрыт 16 лет назад
о возрасте женщины?
Лучший ответ
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Говорят это обычно о молодых парнях. А то, что ты имела в виду - никак не определяет возраст женщины, уверяю тебя) ) Потому что мне это нравилось, как 10, 15 лет назад, так и сейчас!
Источник: Привет тебе, как сама?
Ludmila BrazhnichenkoУченик (6) 16 лет назад
а я этим от простуды лечусь:))
Остальные ответы
Baltazar Профи (713) 16 лет назад
а ещё говорят "от мамкиной юбки отцепилась и сразу за мужской член"