вопрос из ЕГЭ по географии

Ведьма Гуру (4693), закрыт 15 лет назад
Для кокого из перечисленных регионов характерен наиболее высокий естественный прирост?
1)Северная Европа
2)Восточная Европа
3)Северная Америка
4)Восточная Африка
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Афанаси (Ритченко) Профи (944) 16 лет назад
естественный прирост кого? населения? в Европе прирос 0-1, в Канаде и в США около 1-2, явно Африка.
Андрей Глухов Мастер (1636) 16 лет назад
Африка, там полодят еще по старому, по 4 и 5 человек, а то и более.
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Вероятно, Африка. Хотя.... там же продолжительность жизни меньше. Есть сомнения.