Что ТЫ ХОЧЕШЬ на НОВЫЙ_ГОД? Х)))

Newtype, брат ДИ Просветленный (33571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
осуществление своего желания!!!
R. Agro Мыслитель (7039) 16 лет назад
хочу что бы мне автосалон машину наконец то пригнал, а то "95% что вы уедете до Нового Года на автомобиле" не очень обнадёживает
*ЭлЕнКа* Профи (958) 16 лет назад
чтобы со мной вместе встретили Новый Год все самые близкие и дорогие мне люди)))))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
быть в трех местах одновременно)))))))))
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
понимания от близкого мне человека и просто взаимности...
Newtype, брат ДИПросветленный (33571) 16 лет назад
Понимания и взаимности, Аленка :)

ну и новогодних чудес... ;)

Пользователь удален Оракул (70046) Спасибо Братик, только вот ни всем по карману такой товар как понимания... И тебе Сереж Новогоднего чуда ...что бы то о чем теплится а сердечке, хотя процентов на 60 в новом году исполнилось...Удачи Братишка