еду в крым! что посоветуете посетить?

murda murda Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (809) 17 лет назад
Деревню где жил Туполев. это под Судаком. не передаваемые впечатления
Остальные ответы
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Не пить из водопровода, российские рубли с собой не брать, не забыть когда обратный поезд.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Новый свет и Голицинскую тропу, такм же голубая бухта, где снимались "Пираты ХХ века", можжевеловая роща, красота!!
Grey Lion Профи (706) 17 лет назад
В Судаке красивая генуэзская крепость XIII века, там же рядом завод шампанских вин "Новый свет", там же рядом царский пляж и грот Шаляпина. а вообще по побережью много красивых мест есть.. . не упомнишь сразу.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Генуэзскую крепость в Судаке, Летний дворец в Ливадии и просто Новый свет....
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Я в этом году в Судаке отдыхала. Генуэзская крепость, Новый свет, грот Шалыяпина. А вообще - по всему побережью есть чего посмотреть. В Севастополе очень интересно. Еще есть такие экскурсии - в обсерваторию (ночные) показывают в телескопы луну, юпитер со спутниками и разные звезды...
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Севастополь с Херсонесом. Гору Ай-Петри с подвесной дорогой.
Ira Профи (588) 17 лет назад
Бахчисарай - это уникальнейшый город! Кроме ханского дворца с легендарным Бахчисарайским фонтаном (кстати, он совсем другой, чем все представляют) , за городом есть пещерная церковь и монастырь, а дальше - целый пещерный город Чуфут Кале, оттуда татары совершали свои побеги на Русь.
Заедь в Херсонес - увидишь редкие старинные мозаики, раскопки древних цивилизаций!
Никитский ботанический сад также стоит прогулки по нему.
Мя Знаток (272) 17 лет назад
СЕ-ВАС-ТО-ПОЛЬ!!!!и оттуда экскурсию по ЮБК!!! Крыму При-ВЕТ :)
Natalia Знаток (407) 17 лет назад
Советую взять машину с водителем или если с финансами песнь, возьмите на прокат и покатайтесь по маршруту, Феодосия, Коктбелеь, Приморское, Новый Свет... Тропа Галицина, шампанское "Новый свет"...столько чудных мнгновений...