Где можно скачать видео про Атомные электростанции

Petrov Мастер (1424), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Взорвать хочешь????
PetrovМастер (1424) 16 лет назад
это не вожно прост омне надо посматреть про это я пишу курсовую работу по этому поводу
M@rku6a Профи (547) 16 лет назад
Попробуй на "http://rutube.ru" там много видео есть
Виталий Ученик (127) 16 лет назад
По дороге к самой атомной станции в Чернобыле бабки по обочинам торгуют такими дисками! Не дорого!
PetrovМастер (1424) 16 лет назад
пасибо я конечто туда поеду, я только не понимаю как тиких тупых людей носит нашо земля, я задал конкретный вопрос
Виталий Ученик (127) Да ВАСЬ сложно тебе и в жизни и в учебе!