вопрос про компьютор который продается с установленной вистой и без диска , а как переустанавливать висту потом если

Sergej Levin Мастер (1203), на голосовании 16 лет назад
проблеммы?
где дрова брать где висту?
Голосование за лучший ответ
Jarslan Мастер (1449) 16 лет назад
Виста очень большая проблема у всех, по идее если лицензия должны давать диск
а так придется обращатся к той организации где купил по вопросам сервиса
Настёна Мыслитель (5713) 16 лет назад
мне дали диск реаниматор
Алексей Бабенко Гуру (3980) 16 лет назад
Если на комп предустановлена Виста (лицензионная) , то в комплекте с компом должен быть либо диск с Вистой, либо диск реаниматор. В любом случае должна быть наклейка (с голографией и полоской как на банкнотах) с серийным номером. Если этого нет, то Виста не лицензионная.
Я купил ноутбук с Вистой премиум и у меня проблем нет. Дрова под Висту и под ХР есть на диске, который шел в комплекте с ноутом.
С сайта производителя я скачал новые дрова и установил. Висту я зарегистрировал на сайте Майкрософта и она у меня сама скачала и установила все обновления (около 100 мегабайт) .
Удачи.