Как Вы относитесь к творчеству группы "Пилот"?

Rei Stream Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6199) 16 лет назад
положительно!!!! обожаю Илюшку Чёрта! и как исполнителя и как человека!!!
Остальные ответы
Катрин Мыслитель (5152) 16 лет назад
Была фанаткой, лет в 17-18. Чисто молодежный проект, взрослого не заинтересует...
Rei StreamЗнаток (321) 16 лет назад
Не думаю, что это чисто молодежный проект, так как песни и все творчество этой группы пронизано глубоким философским смыслом... Стоит только внимательно прослушать песни и прочитать книги Ильи Черта... хотя бы только "Сказку о Прыгуне и Скользящем". И Вы сразу поймете, что смысл гораздо глубже, чем кажется!..
mr.kaska Профи (893) 16 лет назад
Талантливые ребята