Я люблю ее, она меня но она хочет делать карьеру, отпустить ее,,, или ???

Bogdan G Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Бабкина Ученик (219) 16 лет назад
Или делать карьеру вместе, помочь ей. Это трудно. потому что займет много физических и духовных сил, но при этом самому надо расти, а это по плечу только сильному человеку.... Здесь и сила воли, и постановка четких целей, и умение отказаться от некоторого привычного и ранее казавшегося необходимым. И понимание человека, любимого человека, ради которого все это будет делаться, ваших общих целей. , в противном случае, это превращается в игру в! одни ворота.!!!
Остальные ответы
Margo Мудрец (11203) 16 лет назад
А она что хочет делать ее в далекой и глубокой пещере?? ? Где ты не сможешь существовать?
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
пусть делает карьеру, а ты будь рядом и поддерживай ее, и все у вас получится
Неизвестно Знаток (399) 16 лет назад
А чем собственно мешает её стремление сделать карьеру, она же при этом любит тебя как ты говоришь, вот пусть себе и делает, а ты живи спокойно и лучше будет елси будешь ей помогать
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
Пробовал удержать бывшую, не получилось!! ! Потратили кучу времени и нервов.... Зато у нее скоро повышение. да и я уже успокоился...
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
А нельзя совмещать полезное с приятным? Ведь можно одновременно делать карьеру, и не оставаться одной! не спорю это конечно нелегко, но если рядом любящий человек, то он всё поймет и поддержит! А знашь как важна поддержка в такие моменты? ! Да, согласна пусть у вас будет не слишком много времени друг для друга, но всё равно.... Ведь любовь она и подразумевает, понимание, поддержку и т. д.