Ваше мнение..

заебали уже со своими леденцами Гуру (3176), закрыт 16 лет назад
вот у меня растет кактус на окне уже 4 года.на нем есть 5 отростков. у всех отростков иголки прямы е а у 5 ого загнутые закрученные вообщем ввыглядит как ноготь и какойнибудь бабы яги...почему так???
Лучший ответ
Юлия Садкова Мастер (1689) 16 лет назад
он просто может чем нибудь болеть и лучше всего оборвать отрости и пересадить вдр горшок если надо! но ничего страшного мой вон живой такой же стоитпопробуй его еще пересадть в горшок побольше!
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Гуру (4834) 16 лет назад
Варя Варя... что ты с ним делала????