Если я сплю сразу с двумя дувушками, а люблю при этом одну ?я наверное не разбираюсь в своих чувствах , так ?)

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
А почему тогда сексом с монитором занимаешься?
Остальные ответы
Анастасия Якубовская Знаток (456) 17 лет назад
Мне кажется, что это просто способ самоутверждения.
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
а вчера еще и жену искал :)
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Просто ты ни одной не любишь.. .
Любил бы - вторая была бы не нужна!
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Спишь ты со второй потому что не определился ещё, что тебе нужно! Да и вторую ты наврятли любишь раз ей изменяешь!
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Значит в той, которую любишь, не хватает того, что есть в другой
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Раз пишеш что любишь одну, значит разбираешься! Так встречайся и люби эту девушку, дари ей свою ласку и тепло, не растрачивай себя на других.
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
значит ты не любишь ни одну
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
нет, не в своих чувствах!! ты вообще не разбереашся в самом главном чувстве - в ЛЮБВИ. Это не любовь!! так....влюбленность. Если бы любил - на других даже не смотрел бы, не говоря уже об остальном...
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
ты просто че хочешь то и творишь