ОБРАЩАЮСЬ к мужской половине населения...хочу подарить папе на новый год ЭЛЕКТРОБРИТВУ.. Какую Вы мне посоветуете?

Светлана Знаток (418), закрыт 15 лет назад
цена конечно в пределах разумного..
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolf Мастер (1741) 16 лет назад
А здесь цена имеет роль. Не советую покупать дешёвую. Панасоник хорошая...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247811) 16 лет назад
все плохие -лучше обыкновенные станки Wilkinson c тройным или кватро лезвием
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Panasonic ES8163Shttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=686760
Влад Гуру (3666) 16 лет назад
Светик! Купи Gilet, лучше для мужчины нет!